7 (499)288-14-50
Заказать звонок
г. Москва, ул. Нижегородская, дом № 29-33

САГ-КОМПОЗИТ является членом Национального Союза поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки

10.11.2022
Компания САГ-КОМПОЗИТ уже долгое время является членом Национального Союза поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки (НСПОИМ) — единого профессионального сообщества поставщиков и производителей станков, режущего инструмента, оснастки, программного обеспечения, роботов, а также инжиниринговых услуг на российском рынке, созданного с целью развития отрасли.

Союз выступает за обеспечение равных условий конкуренции для всех участников отрасли, установление взаимовыгодного сотрудничества и джентльменской конкуренции между предприятиями и поставщиками металлообрабатывающей отрасли. НСПОИМ участвует в вопросах ценообразования, обучения, правовой поддержки, трудностей отрасли и их решениям, выступает за защиту внутреннего рынка от «серых» импортеров и недобросовестных поставщиков, поддерживает честную конкуренцию на рынке.

Компания САГ-КОМПОЗИТ, как представитель НСПОИМ, гарантирует клиентам высокий уровень качества оборудования и джентльменские цены на свои услуги. С учетом турбулентного времени, мы готовы предложить специальные условия сотрудничества, решения по импортозамещению, лизингу и непрекращающимся международным поставкам.
Посмотреть на сайте НСПОИМ -  САГ-КОМПОЗИТ в рядах союза НСПОИМ